Аттестация педагогических работников
03.12.2019

3 декабря в Режевском политехникуме прошла экспертиза педагогической деятельности  педагогов, претендующих на первую и высшую квалификационные категории.

Бондарь М.А.. и Коробейникова И.Г.   предъявили экспертной комиссии результаты своего труда за межаттестационный период на высшую категорию.

Прошли аттестационные испытания на первую квалификационную категорию преподаватели специальных дисциплин Хамидуллина Р.А., Ванюков А.А., Логинова К.Н.

Коллеги на процедуре показали хорошие результаты профессиональной деятельности: использование в работе современных технологий, направленных на совершенствование качества образования, наличие участников  и призеров различных конкурсов, наличие стабильных результатов освоения студентами образовательных программ.

По предварительным итогам все преподаватели  достойно справились с процедурой аттестации.

Коллектив техникума желает педагогам удачи и дальнейшего профессионального роста!

Смотрите также:
  • Фестиваль национальн...

    16 ноября в Центре национальных культур прошел IX открытый фестиваль национальных культур «Сокровища нации». Фестиваль направлен на...

  • Год, как #МыВместе (...

    С 1 по 6 марта в период празднования годовщины Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ по всей стране пройдут массовые акции и...