Акция «Неделя профилактики»
06.03.2024

В рамках проведения на территории Свердловской области Акции «Неделя профилактики», запланированной ГУ МВД России по Свердловской области в период с 1 по 6 марта 2024 года, в целях повышения профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности, нетерпимости к экстремистской идеологии, 06.03.2024 в учебных корпусах техникума прошли беседы с обучающимися сотрудников ОМВД России «Режевской»  – начальника полиции Бухарова М.А. и Врио ОПДН Тебневой О.П.

После беседы студенты задавали интересующие их вопросы, на которые получили ответы специалистов. 

Смотрите также:
  • II Областная олимпиа...

    Положение об областной олимпиаде по специальности 40.02.01 Задания для студентов на II областную...

  • «Вместе против нарко...

    В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченного к...