Акция «Неделя профилактики»
06.03.2024

В рамках проведения на территории Свердловской области Акции «Неделя профилактики», запланированной ГУ МВД России по Свердловской области в период с 1 по 6 марта 2024 года, в целях повышения профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности, нетерпимости к экстремистской идеологии, 06.03.2024 в учебных корпусах техникума прошли беседы с обучающимися сотрудников ОМВД России «Режевской»  – начальника полиции Бухарова М.А. и Врио ОПДН Тебневой О.П.

После беседы студенты задавали интересующие их вопросы, на которые получили ответы специалистов. 

Смотрите также:
  • ИТОГИ. МЕЖРЕГИОНАЛЬН...

    25 февраля 2026 года в соответствии с планом – графиком работы Совета директоров учреждений среднего профессионального образования и...

  • КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ БУ...

    с 10 ноября 2025 г. по 21 ноября 2025 г. в техникуме пройдет конкурс на лучший буклет на тему здорового образа жизни «Остановись. Подумай....