ИТОГИ  РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ «ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ В ИСТОРИИ»
09.11.2023

ИТОГИ  РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ «ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ В ИСТОРИИ»

(с  10.10.2023 по 25.10.2023) ССЫЛКА НА АРХИВ С ДИПЛОМАМИ

Благодарственные письма руководителям

№ п/п, ФИООбразовательное учреждениеТема исследовательского  проектарезультат
Анисимова Софья Павловна  ГАПОУ СО «Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты»Панорамное исследование благотворительности в РоссииДиплом участника
Куболева Снежанна МихайловнаГАПОУ СО «Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты»Денежные артефактыДиплом 2 степени
Колчин Михаил ВасильевичГАПОУ СО «НТСК» (Нижнетагильский строительный колледж)Памятные монеты РоссииДиплом участника
Вдовин Данил ВадимовичГАПОУ СО «НТСК» (Нижнетагильский строительный колледж)История денег от древности до современностиДиплом участника
Ситников Семен ВалерьевичГАПОУ СО «НТСК» (Нижнетагильский строительный колледж)История благотворительности в России Диплом участника
Федотова Ксения ЕвгеньевнаУГК им. И.И. ПолзуноваИстория денег: от древности до современностиДиплом участника
7. Барсукова Полина ИльиничнаГАПОУ СО «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства» С миру по нитке: памятники, посвященные деньгамДиплом участника
8. Епифанов Иван НиколаевичГАПОУ СО «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства»История денег: от древности до современностиДиплом участника
9. Крылова Елизавета АлексеевнаГАПОУ СО «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства»Князь Иван Калита – первый финансист Древней РусиДиплом участника
10. Овчинникова Ирина СергеевнаГАПОУ СО «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства»Памятные монеты РоссииДиплом участника
11. Куроедова Ангелина ЮрьевнаГАПОУ СО «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства»История бумажных денег в Царской РоссииДиплом участника
12. Ермашова Юлия АлександровнаГАПОУ СО «Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты»Золотые монеты в истории династии РомановыхДиплом 3 степени
13. Шумилова Александра АндреевнаГАПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж»Золотые монеты в истории династии РомановыхДиплом участника
14. Усубян Владимир ФеликсовичГАПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж»Портреты на деньгахДиплом участника
15. Тонкова Вера ВладимировнаГАПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж»История денег: от древности до современностиДиплом участника
16. Сысков Кирилл АндреевичГАПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж»Памятные монеты РоссииДиплом участника
17. Кузнецова Анастасия АлександровнаГАПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж»Деньги в Древней РусиДиплом участника
18. Ваулина Кристина РудольфовнаГАПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж»С миру по нитке: памятники, посвященные деньгамДиплом 1 степени
19. Копылова Мария ДмитриевнаГАПОУ СО «Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты»Портреты на купюрахДиплом 2  степени
20. Тришина Алина АнатольевнаГАПОУ СО «Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты»История денег: от древности до современностиДиплом 1 степени
21. Щинов Роман АндреевичГАПОУ СО «Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты»Деньги в Древней РусиДиплом участника
22. Москалев Богдан АлександровичГАПОУ СО «Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова»История бумажных денег в Царской РоссииДиплом участника
23. Воробьева Лидия АндреевнаГАПОУ СО «Колледж управления и сервиса «Стиль», г. ЕкатеринбургДенежные средства: прошлое и наши дниДиплом участника
24. Кокнаева Вероника НиколаевнаГАПОУ СО «Колледж управления и сервиса «Стиль», г. ЕкатеринбургПамятные монеты России: драгоценные и недрагоценные металлыДиплом участника
25. Ильиных Оксана ЮрьевнаГАПОУ СО  «Красноуфимский многопрофильный техникум»История денег: от древности до современностиДиплом 3 степени
26. Деева Вероника ОлеговнаГАПОУ СО «Режевской политехникум»История денег: от древности до современностиДиплом участника
27. Носкова Вероника АндреевнаГАПОУ СО «Режевской политехникум»Портреты на деньгахДиплом 2 степени
28. Карпенко Мария АлексеевнаГАПОУ СО «Режевской политехникум»Деньги в древней Руси  Диплом 3 степени
29. Смирнова Софья АндреевнаГАПОУ СО «Режевской политехникум»История денег: от древности до современностиДиплом 1 степени
30. Четверкина Мария ИгоревнаГАПОУ СО «Режевской политехникум»История благотворительности в РоссииДиплом участника
31. Андреева Анастасия АнтоновнаГАПОУ СО «Нижнетагильский строительный колледж»Портреты на деньгахДиплом участника
32. Дерябина Вероника ДмитриевнаГАПОУ СО «Нижнетагильский строительный колледж»Деньги в древней РусиДиплом участника
33. Иовлева Елизавета АлексеевнаГАПОУ СО «Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова»Деньги в древней РусиДиплом участника
34. Копылов Виталий СергеевичУральский радиотехнический колледж им. А.С. ПоповаИстория бумажных денег в Царской РоссииДиплом участника
35. Борисова Яна АлексеевнаГАПОУ СО «Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты»История бумажных денег в Царской РоссииДиплом 3 степени
36. Федорова Карина Сергеевна  ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж»  Деньги в древней РусиДиплом участника
37. Михалева Юлия КонстантиновнаГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж»Золотые монеты в истории династии Романовых  Диплом 3 степени
38. Петухова Дарья АлександровнаГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж»С миру по нитке: памятники, посвященные деньгам  Диплом участника
39. Соболева Кристина ДмитриевнаГАПОУ СО «Туринский многопрофильный техникум»Портреты на российских деньгахДиплом участника
Смотрите также:
  • Всероссийский литера...

    Уважаемые коллеги, педагоги, учащиеся и родители! Информируем Вас о проведении регионального этапа пятого сезона Всероссийского...

  • Всероссийская добров...

    Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что с 19 ноября 2020 года по 7 апреля 2021 года проходит...

  • Видеоролик “Ос...

    Поделиться...