Встреча сотрудников полиции и культуры  со студентами
25.06.2022

26 июня — Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Он был учрежден в 1987 году как выражение решимости Генеральной Ассамблеи ООН усилить свою деятельность и создать мировое общество, свободное от злоупотребления наркотиками.

24 июня 2022 года,  на кануне Международного дня борьбы с наркоманией,
в актовом зале Дворца Культуры “Горизонт” состоялась встреча правоохранительных органов, сотрудников Дворца культуры и студентов Режевского политехникума, посвященная Международному дню борьбы с наркоманией.

 Лейтенант полиции Охремчук М. П., совместно с сотрудниками группы по контролю за незаконным оборотом наркотиков объяснили обучающимся ответственность за распространение, хранение и употребление наркотических средств.
Также довели информацию о трагичных последствиях употребления подобных веществ и привели примеры из жизни.
Работа по выявлению и пресечению преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ ведется постоянно.

В завершении информационной встречи студентам был продемонстрирован художественный фильм «Игла».

ОМВД России по Режевскому району обращается к гражданам с просьбой сообщать информацию о фактах, касающихся незаконного оборота, культивирования наркотических средств и наркопритонов по телефону дежурной части: 8 (34364) 3-23-61 или 02.

Смотрите также:
  • «Режевской политехни...

    В седьмой раз Свердловская область провела открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia WSR). С 11 по 15 февраля...

  • ЭКОДИКТАНТ-2021. СБЕ...

    Напоминаем, что с 14 по 21 ноября 2021 года проводится Всероссийский экологический диктант. Пройти диктант можно на...

  • Год педагога и наста...

    #ГПН66 2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса...