Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта
05.03.2022

В преддверии прекрасного праздника — Международного женского дня 8 марта, в формате акции “Вам, Любимые” – прошёл праздничный концерт. Всем женщинам техникума: преподавателям, студентам, сотрудникам были посвящены теплые слова — поздравления, прозвучавшие из уст студентов. Ведущие торжества Лешуков Денис  и Морщинский Егор в течение всего концерта одаривали прекрасную половину человечества трогательными стихотворными строчками и теплыми поздравлениями. С поздравлениями к преподавателям, сотрудницам и студенткам обратилась директор техникума Светлана Александровна Дрягилева.  Она пожелала всем крепкого здоровья, благосостояния, прекрасного весеннего настроения и мирного неба над головой, а также вручила почетные грамоты и цветы от образовательного учреждения и почетную грамоту от Главы Режевского городского округа преподавателям техникума.

Со сцены в этот день в основном звучали поздравления от юношей студентов и мужчин-педагогов техникума.  Хотя были и студентки, от своего лица, поздравившие всех собравшихся в зале с наступающим праздником.

Вокальный номер исполнила Белоусова Алина, акробатические этюды – Южакова Анастасия, зажигательный танец исполнили студенты танцевального коллектива техникума, песню под собственный аккомпанемент на гитаре исполнил Лычкин Арсений.

Преподаватели цикловой комиссии  «Компьютерные системы и комплексы» Ворончихина К.А. и Набиева Н.А. подготовили фото зону, посвященную этому замечательному празднику, где все желающие смогли запечатлеть оригинальные фото.

Администрация техникума присоединяется к поздравлениям. Желаем преподавателям, сотрудницам и студенткам счастья, любви, вдохновенья, теплоты и улыбок!

Смотрите также:
  • ВНИМАНИЕ! ОСОБЫЙ ПРО...

    Губернатор Евгений Куйвашев утвердил введение ОСОБОГО ПРОТИВОПОЖАРНОГО РЕЖИМА на территории Свердловской области с 15 апреля 2023 года...

  • С праздником Великой...

    Уважаемые коллеги, студенты и родители! От имени Администрации Режевского политехникума сердечно поздравляем Вас с 78-й...

  • Всероссийский День е...

    19 апреля 2021 года в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, в рамках...