Благотворительный турнир по боксу «Сто за одного»
02.06.2021

С 31 мая по 1 июня на территории парка «Центральный» прошел благотворительный турнир по боксу «Сто за одного», организатором которого выступили: Свердловская областная федерация бокса, Администрация Режевского городского округа, межрегиональная общественная патриотическая организация «Подвиг», академия бокса Кости Цзю, благотворительный фонд «Данко» и спортивная секция техникума «Pitbul», под руководством тренера-преподавателя Шубина Николая Робертовича.

Волонтеры нашего техникума также приняли участие в организации благотворительного турнира. Студентка группы С-4 специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» Мосунова Анастасия, титулованная «Мисс техникум» приветливо встретила гостей турнира «хлебом-солью», а волонтеры из группы ПС-1 специальности «Право и организация социального обеспечения» помогали с обустройством участников соревнований.

В турнире «Сто за одного» приняли участие более 100 боксеров из разных городов и регионов нашей страны, а также боксер Бенджамин Минианганай, приехавший из Конго, чтобы сразиться в поединке с нашим земляком Иваном Павловским.

Смотрите также:
  • Единый день ...

    В период с 7 по 10 ноября 2023 года на территории Режевского городского округа проводится  Акция  «Единый  день...

  • Зимний период Всерос...

    На территории Режевского городского округа с 14 декабря 2023 года по 1 марта 2024 года проводится зимний период Всероссийской акции...

  • Онлайн олимпиада по ...

    В Региональной дистанционной олимпиаде пофинансовой грамотности с 18-25 октября 2021г.приняли участие 291 участник из 22...