Церемония награждения лучших выпускников
29.06.2019

28 июня в Ирбитском гуманитарном колледже собрались лучшие выпускники средне-специальных учебных заведений со всего Восточного округа. Это те обучающиеся, которые закончили колледжи и техникумы с красными дипломами.

Такое массовое торжественное вручение дипломов особого образца в Восточном округе прошло впервые.

«Золотой фонд среднего профессионального образования» – так ведущие назвали виновников торжества. Эти выпускники не только с отличием окончили учебу, получили профессию, но и принимали активное участие в олимпиадах, студенческих мероприятиях и в жизни их городов.

Всего в Восточном округе 17 техникумов и колледжей. Более 160 студентов в этом году по итогам обучения получили дипломы с отличием.

На торжественное вручение в Ирбит приехали 90 выпускников, представители 12 территорий округа.

Вместе с дипломами выпускникам вручили рекомендательное письмо от главы Восточного управленческого округа, которое новоиспеченные специалисты смогут предъявить при устройстве на работу.

В Режевском политехникуме в этом году дипломы с отличием получили 30 выпускников!

Педагогический коллектив техникума разделяет вместе с ними общую радость. Эти ребята доказали свой профессионализм. Они радовали нас победами в олимпиадах и конкурсах профессионального мастерства.

Желаем нашим выпускникам успехов, не останавливаться на достигнутом, двигаться вперёд к новым открытиям и свершениям!

Смотрите также:
  • Студенты группы С-4 ...

    29 октября для студентов группы С-4 стало особенным днем – они отправились на экскурсию в городской музей. Целью визита стало не просто...

  • 19 апреля — День пам...

    В этот день по всей стране проходят мероприятия, направленные на сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их...

  • Мастер-класс со студ...

    15.01.25.студенты группы КС-4Бс преподавателем Рубцовой С.А посетили Центр занятости, где их ждала профконсультант Иванова Ю.В. Она...