«День призывника»
18.09.2018

18 сентября на базе войсковой части 58661, при участии Управления культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики города, прошел военно-спортивный праздник «День призывника» для студентов техникума.

3 отделения старшекурсников приняли активное участие в мероприятии, направленном на пропаганду военно-прикладных видов спорта и улучшения работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи.

Утро студентов началось с экскурсии по войсковой части 58661 (пос. Первомайский), где юношей ознакомили с распорядком  дня солдат, представили казармы и учебные классы. Затем студенты посетили пожарный пункт и могли сами на время примерить пожарную экипировку.

А вот дальше началось самое интересное. Наши юноши с удовольствием состязались в огневой, строевой и физической подготовке. После всех испытаний студентов пригласили в столовую и накормили «армейским» обедом.

По итогам всех состязаний 3 место заняли 1 отделение (группа ТО-4), 2 место – 3 отделение (группа ТО-3), а почетное 1 место было присвоено 2 отделению (группа Э-3 и ТЭ-4).

Смотрите также:
  •   Участие в акции «П...

    17 октября в нашем техникуме прошел Всероссийский открытый «Урок Мужества», в рамках которого, мы присоединились к акции «Письмо...

  • Итоги городского кон...

    Подведены итоги городского конкурса «Альтернатива-есть!», посвященного профилактике различных видов зависимостей. Организатором...

  • Деловая игра «Я – пр...

    16 марта 2021 года, при поддержке и организации Режевского фонда поддержки малого предпринимательства,  подведены итоги деловой игры «Я...