Конкурс рисунков
13.05.2019

В рамках празднования Дня Победы в техникуме прошел конкурс рисунков «Мы рисуем войну», в котором приняли участие студенты из 7 групп.

Задачей конкурса стало выявление и поддержка талантливых студентов. Победителем конкурса стал студент гр. МА-1, обучающийся по профессии «Мастер по ремонту автомобилей» –  Колесников Андрей.

II место разделили студенты гр. ТО-3 Федоровских Виталий,  Ларионов Сергей, специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» и Попова Кристина, обучающаяся по программе профессиональной подготовки «Швея», III место получили Пересмехина Надежда, гр. Б-2, специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) и Мелкозерова Валерия, обучающаяся по программе профессиональной подготовки «Швея».

Все участники проявили творческий потенциал и показали свое видение Великого праздника – Дня Победы.

Смотрите также:
  • ВСЕРОССИЙСКАЯ МЕЖВЕ...

    ВНИМАНИЕ! С 09 по 18 ноября проводится Всероссийская межведомственная оперативно-профилактическая операция «Дети...

  • День солидарности в ...

    Каждый год, 3 сентября, в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В 2020 году в России мероприятия, приуроченные...

  • Конкурс боевых листо...

    5 февраля, в рамках мероприятий “Разговоры о важном” и  патриотического воспитания прошло награждение победителей и участников...