Дарить добро и красоту …
20.03.2019

Все мы пользуемся услугами парикмахерских салонов. Индустрия красоты в Реже в последние годы развивается достаточно активно, парикмахеров знаем лично, в лицо, по фамилии, кто и где работает. А они, эти славные улыбчивые девушки, способны радовать нас не только мастерством, но и поступками.

Так и наши обучающиеся по профессии «Парикмахер», группы П-2 и П-3 занимаются благотворительностью и выполняют различные стрижки и прически для детей и людей пожилого возраста.

Для членов городского общества инвалидов, будущие парикмахеры организовали благотворительные стрижки волос.

Для пациентов отделения центра  реабилитации совершеннолетних граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации «Доверие» были выполнены различные стрижки и укладки волос.

Для воспитанников центра «Дар» был организован мастер-класс по плетению кос и укладке волос.

Стрижка и укладка волос – это не только санитарная процедура, но, в первую очередь, возможность предоставить своим клиентам повод почувствовать себя вновь красивыми и ухоженными.

 Большое спасибо студенткам техникума за их работу, а также мастеру производственного обучения – Гордеевой Татьяне Александровне.



Смотрите также:
  • АКЦИЯ «Георгиевская ...

    8 мая 2019 года волонтеры Режевского политехникума, совместно со специалистами Управления культуры, физической культуры спорта и...

  • Профессионалитет

    Наименование образовательного кластера:“Туризм и сфера услуг“ В 2023 году ГАПОУ СО “Режевской политехникум”стал...