Турнир по боксу
02.10.2018

30 сентября прошел Областной турнир по боксу «Ринг – открытие сезона» г.  Полевской. К  участию в соревнованиях допускались боксеры разных весовых категорий и лет. Среди них были и наши студенты, которые уже не первый год занимаются в спортивной секции «Бокс».

В результате состязаний Токоев Арген и Евсеев Илья завоевали 1 места, Ежов Борис занял 2 место. Поздравляем наших студентов и руководителя Шубина Николая Робертовича! Молодцы!!!

Смотрите также:
  • Гордимся своими земл...

    Всем тем, кто на службе стоял под небом гнетущим Афгана,   Кто нас от войны сберегал, поклон вам земной, ветераны!   Здоровья,...

  • Профориентационная и...

    25.02.2026 в МБОУ СОШ №46 прошла профориентационная игра “Мы строим будущее”. Студенты группы С-4, под руководством Парамоновой Анны...