Европейская неделя иммунизации – 2022
25.04.2022

С 24 по 30 апреля 2022 года проходит Единая неделя иммунизации 2022 года. Лозунг ЕНИ-2022 – «Долгая жизнь для всех». Основные тезисы ЕНИ в этом году: Вакцины: стремление жить долго и благополучно.

– Долгая жизнь для всех – не обещание, это цель. Потому что каждый заслуживает возможности полноценной жизни.

– Вакцины однозначно спасают жизни, начиная с 1798 года. Первая иммунизация против оспы впервые дала каждому возможность противостоять разрушительной болезни.

– Значимость вакцин измеряется не дозами, а жизнями, прожитыми здоровее и дольше.

– Вакцины дают всем нам возможность и надежду на более полноценную жизнь. Именно за это мы все должны бороться.

– Вакцины — одно из самых эффективных научных изобретений всех времен; они помогают защищать поколение за поколением от многих инфекционных заболеваний.

– Родителям, имеющим доступ к услугам вакцинации, не нужно беспокоиться о том, что их дети могут пострадать от разрушительных болезней, которым подвергались прошлые поколения.

– Вакцины для предотвращения некогда распространенных заболеваний, таких как корь, а также некоторых причин диареи и пневмоний, позволяют большему количеству детей во всем мире жить дольше и более полноценно.

– Все люди, где бы они ни находились, должны иметь свободный доступ к вакцинам, в которых они нуждаются и которых они заслуживают.

Смотрите также:
  • Дипломы участников м...

    ССЫЛКА НА АРХИВ: https://yadi.sk/d/LThTnaFAbRYIFQ Поделиться...

  • Всероссийский телемо...

    17 мая в России традиционно отмечается Международный день детского телефона доверия 8-800-2000-122. Детский телефон доверия – это служба...

  • Приглашаем 31.01.202...

    Уважаемые студенты! Министерство образования и молодежной политики Свердловской области, совместно с УрГЭУ и Областным Советом...