«В гармонии с возрастом»
08.10.2019

Торжественная и очень добрая атмосфера. И люди… Люди с особым – теплым, заботливым, внимательным взглядом, у них особая стать и манера держаться… Они всю свою жизнь посвятили  самому дорогому — работе с молодежью.

8 октября 2019г. по доброй традиции, в нашем техникуме состоялась встреча ветеранов-преподавателей и сотрудников техникума «В гармонии с возрастом» (в рамках Дня пожилого человека).

Вступительное слово было предоставлено директору техникума Дрягилевой Светлане Александровне. В адрес  ветеранов в этот день прозвучали слова  благодарности  за то, что они внесли большой вклад в развитие учебного заведения, а также пожелания   душевной молодости.

Студентами техникума была представлена концертная программа. Гости получили заряд бодрости и положительные эмоции.

Не так часто бывшим коллегам и ветеранам выпадает случай в неформальной  обстановке, собраться за одним столом, вспомнить о годах совместной работы, обменяться новостями,  поделиться воспоминаниями и очень хочется пожелать всем пенсионерам –  крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям.

Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

Смотрите также:
  • Классный час «Террор...

    17 октября в нашем техникуме педагогом-библиотекарем Л.И.Ярополовой и главным библиотекарем Центральной городской библиотеки...

  • Участие в Международ...

    19 октября  на площадке “Екатеринбурского торгово – экономического техникума” прошёл XI Международный фестиваль...

  • Целевая модель наста...

    В образовательных организациях Свердловской области внедряется целевая модель наставничества в соответствии с распоряжением...