Круглый стол для выпускников
23.11.2017

23 ноября  в техникуме состоялся круглый стол «Перспектива дальнейшей профессиональной деятельности выпускников техникума» для студентов 3-го и 4-го курса специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.

В качестве приглашенных гостей на встрече присутствовали Конофьев С.А (выпускник 2016-2017 года) и Федоровских О.Н. (студент 3-го курса заочного отделения). Гости поделились со студентами основными проблемами, с которыми сталкиваются в своей профессиональной деятельности, описали примерную структуру рабочего дня мастера, его должностные обязанности и ответственность, поделились опытом строительства интересных сооружений.

Приятным сюрпризом стали проекты строительства реальных зданий и сооружений, которые были подарены студентам в качестве наглядного материала.

Выражаем огромную благодарность гостям за плодотворную встречу.

 

Смотрите также:
  • Памятка для граждан ...

    ПАМЯТКА-для-граждан-по-вопросам-получения-бесплатной-юридической-помощи- Поделиться...

  • Правовой брейн-ринг

    5 апреля  Режевской центр занятости  и студенты  ГАПОУ СО «Режевской политехникум» организовали и провели правовой брейн-ринг...

  • Формирование основ ф...

    В рамках программы профессионалитет 12.02.2023г. в группе Б-1 под руководством преподавателя Рубцовой С.А. прошёл мастер – класс по...