Встреча с военным комиссаром
18.02.2021

В преддверии праздника – Дня защитника Отечества, в гостях у студентов техникума побывал военный комиссар военного комиссариата Свердловской области по г. Реж, г. Артемовский, Режевскому и Артемовскому районам – Грунский Константин Григорьевич.

Если ты родился мужчиной, то кем бы ты ни был, кем бы ты ни хотел стать, твое юношество заканчивается военной службой. В жизни мужчины военная служба это такой же важный этап как рождение, учеба, работа. Каждому мальчику, наверно, с детства говорили: «Вот вырастешь и станешь солдатом…»

Да, действительно, наши прадеды, деды, отцы в любом столетии защищали нашу Родину до последней капли крови. В истории нашей Страны много горьких страниц, о которых мы вспоминаем со слезами на глазах – это Великая Отечественная Война 1941-1945, это Афганская война, Чеченская, да и сейчас не спокойно в мире. Но мы всегда с гордостью говорим о людях, которые выполняли и выполняют свой гражданский долг перед Родиной, матерью перед своими детьми.

Смотрите также:
  • ТУРИСТИЧЕСКИ...

    20 сентября состоялся долгожданный туристический слет студентов 1 курсов, в лесном массиве «Пробойный ключ». Прослушав технику...

  • Межрегиональный дист...

    Положение о конкурсе Поделиться...

  • Всероссийская акция ...

    С 2 по 28 февраля 2023 года, в рамках акции “Письмо солдату”, предлагается написание писем военнослужащим и участникам специальной...