Уважаемые преподаватели! Приглашаем Вас бесплатно принять участие в соревнованиях “Игровые технологии”!
30.03.2020
Здравствуйте!

Приглашаем Вас и ваших коллег бесплатно принять участие в соревновании «Игровые технологии» среди преподавателей.

Игровые технологии являются одной из уникальных форм обучения, которая позволяет сделать интересной и увлекательной не только работу обучающихся на творческо-поисковом уровне, но и будничные шаги по изучению учебных предметов. Теория педагогических игровых технологий, примеры из практики и знакомство с новыми приёмами ждут Вас в новом БЕСПЛАТНОМ тестировании «Игровые технологии»!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ►

Соревнование «Игровые технологии» пройдёт
с 27 по 29 марта.
Присоединяйтесь, соревнуйтесь, побеждайте!

Игровые технологии Порядок награждения победителей:

  1. По результатам соревнования 3 победителя, успешно выполнившие наибольшее количество заданий за наименьшее количество времени, награждаются дипломами 1, 2 и 3 степеней (с защитой от фальсификации). Дипломы рассылаются по электронной почте 30 марта 2020 года, а также размещаются в личных кабинетах участников.
  2. Все участники награждаются сертификатами (с защитой от фальсификации) об участии. Сертификаты доступны для скачивания сразу после прохождения теста, а также 30 марта 2020 года рассылаются по электронной почте и размещаются в личных кабинетах участников.

 Бонусы для преподавателей:

Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять активное участие в проведении соревнования! Пригласите своих коллег, ведь чем больше участников, тем интереснее соревноваться!

Смотрите также:
  • Конкурс презентаций ...

    В период с 1ноября по 30 ноября 2019 г. цикловая комиссия экономических дисциплин ГАПОУ СО «Режевской политехникум» проводит Региональный...

  • Региональный дистанц...

    Положение о проведении Регионального конкурса на лучшую методическую разработку по фин грамотности Поделиться...

  • Международная образо...

    В Год памяти и славы пройдет международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Датой масштабного мероприятия станет 3...