Акция «День трезвости»
10.09.2025

В рамках месячника безопасности и Дня трезвости, студенты Режевского политехникума приняли участие в турнире по мини-футболу. Турнир проходил на базе МБУ СОК «Сатурн». Студенты показали хорошую игру и заняли призовые места!!!

Участники  турнира:

Иванов Тимофей – группа ЭКТ-3

Шикунец Сергей – группа ЭКТ-3

Казанцев Михаил – группа ЭКТ-3

Берюков Игорь – группа Ю-2

Шарапов Кирилл – группа Л-2

Хлызов Никита – группа МС-2

Кочнев Никита – группа КС-2

Русаков Кирилл – группа КС-2

Глимзянов Ринат – группа МС-1

Быков Артем – группа СР-1

Поздравляем студентов с победой и желаем дальнейших успехов и побед 🏆

#ГодЗащитникаОтечества #85летСПО #НавигаторыСПО #НавигаторыСПО96 #Росдетцентрдетцентр   #ПервичкаПервых #профессионалитет #Режевскойполитехникум #РежевскойПолитехникумМедиаЦентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96

Смотрите также:
  • Всероссийский конкур...

    В период с 28 сентября по 02 октября в Екатеринбурге состоялись заключительные испытания Всероссийского конкурса «Мастер года» –...

  • «Твоя безопасность –...

    В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства», с целью снижения уровня травматизма и гибели детей, формирования в подростковой...