25 апреля 2025 года ГАПОУ СО “Режевской политехникум” в пятый раз стал региональной площадкой для проведения «Диктанта Победы».
Участниками Международной исторической акции стали 10 преподавателей техникума и 40 студентов с 1 по 4 курс.
Данная акция является очень важным мероприятием. Диктант Победы посвящен не только проверке уровня знаний военной истории нашей страны. Главная цель – это объединение всех граждан России. Наше благополучие во многом зависит от того, насколько мы едины, уважаем ли свои исторические корни и доверяем ли друг другу.
Диктант Победы призван мотивировать россиян к этому. И наши преподаватели и студенты техникума сегодня не остались в стороне! Благодарим всех за участие!!!











