Цифровые технологии для СПО
18.04.2025

17 апреля в технологическом хабе Сбербанка г. Екатеринбург, состоялась сессия для руководителей «Цифровые технологии для СПО: нейросети и искусственный интеллект».

В сессии приняла участие директор Режевского политехникума –  Дрягилева Светлана Александровна.

Мероприятие было посвящено актуальным вопросам внедрения цифровых технологий, в частности, нейросетей и искусственного интеллекта в образовательный процесс.

Особое внимание на сессии было уделено обсуждению потенциала нейросетей в повышении качества образования, автоматизации рутинных процессов и индивидуализации обучения. Участники обменялись опытом и обсудили перспективы дальнейшего развития цифровых технологий в системе СПО.

Смотрите также:
  • Студентки Режевского...

    22 декабря студентки группы Б-3 Закамалдина Светлана и Кадкина Нина вместе со своим куратором Рубцовой Светланой Анатольевной побывали...

  • «Урок мужества»

    12 февраля, в рамках месячника  оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитников Отечества,  в Режевском политехникуме прошла...