Итоги Всероссийского онлайн – марафона по финансовой грамотности
22.03.2024

С 19.02.2024 по 06.03.2024 года проходил IV Всероссийский онлайн – марафон по финансовой грамотности для школьников и студентов. Организатором данного мероприятия выступил Центр компетенции по финансовой грамотности Дальневосточного федерального университета и Ассоциация развития финансовой грамотности.

Целью проведения онлайн-марафона являлось вовлечение молодежи в мероприятия по формированию навыков финансово-грамотного поведения.

В ходе проведения онлайн-марафона участники выполняли задания по темам: «Управление личными финансами», «Финансы в отношениях», «Образование и карьера», «Инвестиции», «Финансовые аспекты здоровья и бьюги», «Трудоустройство и поиск деловых партнеров».

От нашего техникума в марафоне приняло участие 20 человек, из которых 12 были активными участниками. 6 марта было закрытие марафона и подведение итогов.

По результатам выполнения 6 промежуточных и итогового домашних заданий призёрами стали студентки нашего техникума, группы ПС-2: Пересмехина В. и Евдокимова В. Они будут награждены ценными подарками.

Активное участие приняли:

– Шаповал А. и Башкова П. гр. ПС-2;

– Боровикова К, Гладких Д, Зекрина Р, Носкова В, Новикова В, Бунькова А. – гр. Б-2;

– Вавилова К. и Чистова Ю. гр. Б-3.

13.03.2024г. директору техникума Дрягилевой Светлане Александровне было направлено благодарственное письмо от ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет», в котором выражалась благодарность за большую работу коллектива техникума по повышению финансовой грамотности студентов.

Мы гордимся нашими победителями и благодарим всех за активное участие.
Сейчас про наш техникум знают не только в области, но и за её пределами.

Молодцы, так держать!!!

Смотрите также:
  • Первый Межрегиональн...

    Уважаемые Коллеги!  Приглашаем Вас принять участие в Первом Межрегиональном Смотре-конкурсе «Лучшие педагоги Уральского...

  • Экскурсия в 228-й мо...

    20 октября 2023 года, в рамках «Дня призывника», совместно с Управлением культуры и молодежной политики города студенты «Режевского...

  • Подведены итоги учеб...

    Служба в армии — это хорошая школа жизни, которая учит самостоятельности и ответственности. Подобные сборы допризывной молодежи...