День молодости, день студента! Татьянин день!
25.01.2024

День студента — праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.

25 января в техникуме прошел традиционный праздник, посвященный Дню российского студенчества. С самого утра в техникуме царила атмосфера праздника: в фойе и на этажах звучала музыка.

В этот день было проведено праздничное мероприятие для студентов всех курсов, где приглашенные гости из Центра Культуры и искусств поздравили присутствующих музыкальными номерами: ансамбль танца «Импульс» и Матвеева Дарья, участница студии сольного народного пения «Соловушка. Всех гостей-школьников организаторы праздника пригласили после окончания школы – поступать в Режевской политехникум.

Праздник получился позитивным, полным улыбок и добрых пожеланий. Еще раз поздравляем наших студентов! Пусть на пути к знаниям вам сопутствуют творческие и научные победы, а каждый новый учебный год приближает вас к главной цели — обрести свое место в жизни!

Смотрите также:
  • Единый день ...

    В период с 7 по 10 ноября 2023 года на территории Режевского городского округа проводится  Акция  «Единый  день...

  • Родительское собрани...

    Уважаемые родители, педагоги! 27 мая 2019 года в 18.00 состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме...

  • Повышение финансовой...

    8 декабря 2022г. директор техникума Светлана Александровна Дрягилева приняла участие в окружной конференции «Повышение финансовой...