Вручение дипломов выпускникам техникума  – 2023
03.07.2023

30 июня в техникуме состоялась самое волнующее и долгожданное событие года – торжественная церемония вручения дипломов выпускникам – 2023 года!

        Еще вчера – студенты, а уже сегодня – выпускники, несколько лет преодолевали тернистый учебный путь. Зачеты, экзамены, курсовые, практики, защиты дипломов и сдача демонстрационных экзаменов! А все для того, чтобы стать профессионалами в своём деле. И у них это получилось! В этом году техникум выпустил 208 специалистов очного отделения, 12 из них получили дипломы с отличием и 22 специалиста заочного отделения, 7 из которых, получили дипломы с отличием.

Поздравления в адрес выпускников прозвучали от директора техникума С.А.Дрягилевой. Светлана Александровна в своём выступлении поздравила студентов с успешным окончанием техникума, пожелала им успехов в будущей трудовой деятельности, поблагодарила педагогический коллектив за работу по обучению и воспитанию студентов, а также сказала добрые слова в адрес родителей выпускников.

В торжественной церемонии приняли участие социальные партнеры и спонсоры техникума, такие как: АО «Сафьяновская медь», ООО НПК «Экспериментальный завод», которые официально пригласили лучших студентов, прошедших производственную практику для трудоустройства.

Украшением праздничного мероприятия стал сюрприз от социальных партнеров-спонсоров ООО «Режевской кабельный завод», в виде больших ярких шаров каждому выпускнику.

         На протяжении торжественного мероприятия на экране демонстрировались фотографии о жизни учебных групп за годы, проведенные в техникуме.

 С теплыми словами к преподавателям обратились сами выпускники и их родители.

В свою очередь кураторы и мастера производственного обучения пожелали своим выпускникам много добрых и напутственных слов.

 Завершился торжественный день традиционной фотосессией выпускников.

         Коллектив техникума от всей души поздравляет выпускников с успешным окончанием учебного заведения и желает исполнения задуманных планов! Идите по жизни уверенно, ваше будущее в ваших руках! Удачи Вам!

Смотрите также:
  • «Час активно...

    21 ноября в читальном зале Центральной библиотеки прошло мероприятие, посвященное Международному дню студента, которое посетили...

  • Соблюдайте правила п...

    Выполнение элементарных мер осторожности – залог вашей безопасности! Тонкий-лед-1Скачать Поделиться...

  • 80-летие со дня окон...

    2 февраля 2023 года отмечается 80 лет со дня окончания Сталинградской битвы, ставшей переломным моментом в ходе Великой Отечественной...