Конкурс художественной самодеятельности «Наша Великая Победа!»
04.05.2023

9 мая вся Россия отмечает знаменательную дату – 78-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.

В преддверии праздника в техникуме прошел конкурс художественной самодеятельности, целью которого являлось воспитание сознательной любви к Родине, уважение к историческому прошлому своего народа на примере подвигов, совершенных в годы Великой Отечественной войны.

Студенты техникума вдохновенно декламировали стихи, талантливо пели и танцевали. Всего на конкурсе было представлено 5 номинаций: «Сольное пение», «Дуэт», «Чтецы», «Хореография» и «Театральная постановка». 

Вся конкурсная программа прошла в атмосфере искренней памяти и уважения к нашим героям, которые отдали свои жизни в борьбе за наше будущее.

Все обучающиеся, принимавшие участие в конкурсе, получили Дипломы победителей и участников.

Благодарим всех конкурсантов за красивые выступления, которые помогают хранить память о великой и героической истории нашей страны.

Смотрите также:
  • Студент нашего техн...

    С 3 по 7 марта 2018 года в городе Нижний Тагил на базе Урал –  Вагон завода состоялся VI Всероссийский форум рабочей молодежи. Форум...

  • Фестиваль национальн...

    13.11.2021г. в клубе национальных культур, при соблюдении всех рекомендаций COVID-19, прошел XI открытый фестиваль национальных культур...

  • Экскурсия для дошкол...

    Среди огромного разнообразия профессиональных праздников есть «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей...