Участие в 13 Евразийском экономическом форуме молодёжи
27.04.2023

26 апреля, на базе Уральского государственного экономического университета, в рамках Евразийского  экономического форума молодёжи «Многополярный мир в фокусе новой действительности» было проведено мероприятие – Конгресс стратегов Челендж в стиле Тик Ток «Герой нашего времени».

 Цель Конкурса заключается в определении того, насколько его участники, используя видеоролик как форму представления конкурсного материала и цифровые технологии его распространения через социальные сети, способны оценить характер влияния личности на социально-экономическое развитие страны, региона, населённого пункта, а также выстроить важнейшие взаимосвязи между героизмом и патриотизмом.

Тема видеоролика «Герой — преподаватель образовательного учреждения». Заявки на участие подали более 300 команд. Отборочный этап прошли 40 команд, т.ч. и команда нашего техникума. В конкурсе приняли участие студенты из   колледжей, техникумов и высших учебных заведений не только России, но и зарубежных стран.

От нашего техникума видеоролик представляли студентки группы Б-3: Карташова О., Пястолова В., Пенькова П., Сарычева А., Теплякова Д., Беляш В., Коновалова А. и студент группы КС-3 Карташов И.

Победу одержать не удалось, но участвуя в таких мероприятиях, студенты получают возможность выстроить свою профессиональную карьеру и развитие, почувствовать дух соперничества.

Смотрите также:
  • Профориентация

    16.03.17 в рамках профориентационной работы, в техникуме прошла встреча студентов группы Б-3 специальность «Экономика и бухгалтерский учет...

  • «Мы за жизнь без таб...

    В рамках проведения Международного дня отказа от курения в техникуме были оформлены тематические библиотечные выставки и прошли...

  • Фестиваль национальн...

    16 ноября в Центре национальных культур прошел IX открытый фестиваль национальных культур «Сокровища нации». Фестиваль направлен на...