Игра для обучающихся, посвященная Дню космонавтики
06.04.2023

«Сто к одному», под таким названием прошла игра для студентов техникума, которую провели сотрудники Центральной городской библиотеки Ульянова Ирина Сергеевна и Сахипгареева Анастасия Тимофеевна.  Обучающиеся техникума соревновались в знании космонавтики.

Игра проводилась по правилам одноимённой телеигры, где каждый игрок должен высказать своё мнение, предложить свою версию, но победа (или поражение) достаётся всей команде в целом. Все участники проявили смекалку, находчивость и логику.  

В заключении мероприятия студенты посмотрели видеоматериал о Юрии Гагарине, послушали запись с его голосом. Команда победителей была награждена грамотой Центральной библиотечной системы, а все участники получили шуточные удостоверения «Неизвестного космонавта».

Смотрите также:
  • Участие в областном ...

    28 февраля на площадке Алапаевского многопрофильного техникума, состоялся областной конкурс художественного слова «Русь, Россия,...

  • Региональный чемпион...

    Положение о региональном Чемпионате по финансовой грамотности Поделиться...

  • Беседа-диалог «Я выб...

    Курящих подростков мы видим все чаще и чаще, а число начинающих курить девушек увеличивается в геометрической прогрессии. Проблема эта...