«ВМЕСТЕ – МЫ СИЛА!»
17.04.2023

15 апреля в Центре Культуры и Искусств состоялся концерт, который организовал Режевской городской Штаб гуманитарной помощи.

На мероприятие были приглашены волонтеры и сотрудники ГАПОУ СО «Режевской политехникум».

Коллектив техникума активно принимает участие в акциях по поддержке участников специальной военной операции, помощи семьям мобилизованных.

За оказание гуманитарной помощи для военнослужащих Благодарственное письмо получил коллектив Режевского политехникума техникума за активную гражданскую позицию, неравнодушное отношение к СВО действенное участие в благотворительных акциях Штаба гуманитарной помощи «Вместе – мы сила»!

Благодарственным письмом Главы Администрации Режевского городского округа был отмечены клуб «Молодой избиратель» техникума.

В концерте приняли участие и студенты Режевского политехникума, исполнив песню «Кто, если не мы!» и приняли участие в плетении защитных маскировочных сетей, написали слова поддержки участникам СВО.

Смотрите также:
  • Всероссийская межвед...

                С 5 по 14 апреля на территории Режевского городского округа проводится первый этап...

  • ВОЕННО – ПАТРИ...

    28 февраля на базе Режевского политехникума состоялась военно-патриотическая игра «Зарница -2024».  Соорганизаторами и учредителями...

  • Приглашаем родителей...

    12 марта 2024 года (вторник) в 18.00 (Екб) состоится очередное общеобластное родительское собрание в формате видео-конференц-связи (ВКС) на...