Торжественное открытие  первичного отделения “ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ”
01.03.2023

1 марта 2023 года стало поистине историческим, потому что студенты и преподаватели стали свидетелями вступления техникума в большое Всероссийское движение, которое еще  успеет покорить сердца своими победами и успехами.

На торжественном открытии присутствовали почетные гости: Сметанина Е.Ю.,   заместитель главы администрации по социальным вопросам Режевского городского округа, 1 президент клуба те6хникума «Молодой избиратель» – Колесников В.В., директор ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Дрягилева С.А.

Инициативная группа в составе трёх человек подписали протокол заседания – обучающиеся ведут активную деятельность, принимают активное участие в проектах, групповых и общетехникумовских мероприятиях.

Затем для подписания заявления в Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи были приглашены директор техникума С.А.Дрягилева и Киселева М.Н., преподаватель – лицо, ответственное за «Движение первых» в ГАПОУ СО «Режевской политехникум».

В 2023 году наш техникум вступает в состав нового движения, с новыми проектами и идеями. Наш девиз: «Мы в движении». Вступай в «Движение Первых!».#РДДМ#РДДМ96#ДвижениеПервых#РежевскойПолитехникум

Смотрите также:
  • Соблюдайте правила п...

    Выполнение элементарных мер осторожности – залог вашей безопасности! Тонкий-лед-1Скачать Поделиться...

  • Викторина по финансо...

    8 сентября студенты гр. Б-2, члены клуба «Финансовая грамотность», совместно с Рубцовой Светланой Анатольевной, куратором группы Б-2,...

  • Участие в добровольч...

    С 1 по 5 декабря 2021 года в 12-й раз в Свердловской области проводится  акция “10000 добрых дел в один день».    ...