В техникуме отметили День студента
25.01.2023

25 января – День студента в техникуме прошёл в необычном формате!

Для студентов была подготовлена конкурсная и развлекательная программа, в которой все желающие могли проявить свой ум, сообразительность и смекалку.

По результатам конкурсов были выявлены самые творческие, креативные, неординарные команды. Победители состязаний в личном первенстве получали сувениры в качестве награды. Также – ведущие программы  поздравили представительниц прекрасного пола, носящих имя Татьяна.

Праздник получился интересным, позитивным, полным улыбок и добрых пожеланий. Еще раз поздравляем наших студентов! Пусть на пути к знаниям вам сопутствуют творческие и научные победы, а каждый новый учебный год приближает вас к главной цели — обрести свое место в жизни! 

Смотрите также:
  • ВТОРОЕ МЕСТО НА ОБЛА...

    26 марта 2021 года в Слабодотуринском аграрно-экономическом техникуме прошла областная олимпиада для студентов по компетенции...

  • Чемпионат Свердловск...

    С 10 по 13 апреля 2023 года в свердловской области проведен VIII Региональный этап национального чемпионата “Абилимпикс”. Чемпионат...