Торжественная Церемония чествования стипендиатов Губернатора Свердловской области
07.12.2022

7 декабря, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вручил стипендии главы региона лучшим студентам и аспирантам. Дополнительную выплату за успехи в учебе, успешное участие в конкурсах и конференциях, за исследовательскую деятельность получили 273 стипендиата.

«Губернаторские стипендии – это больше, чем просто оценка вашего труда и таланта, – сказал Евгений Куйвашев. – Это стимул для дальнейшего развития уральской науки и технологий, для экономических и инфраструктурных преобразований. Это инвестиции в будущее наших городов, региона и всей страны».

В текущем году стипендии губернатора получили 120 студентов вузов, 35 аспирантов и 118 студентов, которые обучаются по программам среднего профессионального образования. 

Среди  стипендиатов техникумов стала и наша студентка третьего курса Карташова Ольга Петровна, обучающаяся по программе подготовки специалистов среднего звена «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

Поздравляем Ольгу с присуждением стипендии губернатора Свердловской области и желаем дальнейших успехов в жизни!

Смотрите также:
  • Открылся прием заяво...

    Открылся прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ – 2022 16 марта, в годовщину акции #МЫВМЕСТЕ, стартовал новый сезон...

  • План мероприятий в ...

    Скачать (PDF, 851KB) Поделиться...

  • Приглашаем родителей...

    12 марта 2024 года (вторник) в 18.00 (Екб) состоится очередное общеобластное родительское собрание в формате видео-конференц-связи (ВКС) на...