Мастер – класс для студентов первого курса
07.10.2022

6 октября состоялся мастер – класс для студентов первого курса строительного отделения «Нанесение изображения с использованием малярных составов способом масштабирования».

Организаторами и наставниками мероприятия стали студенты третьего курса строительного отделения, под руководством преподавателей Собяниной Алёны Алексеевны и Парамоновой Анны Михайловны.

Работа была организована в звеньях по три человека, один из которых являлся наставником и двое – наставляемыми. Перед студентами стояла задача перенести эскиз рисунка на подготовленную поверхность в масштабе увеличения.

Нужно отметить слаженную работу и ответственный подход к заданию ребят третьего курса. Никто из присутствующих не остался безучастным!

Смотрите также:
  • Студенты техникума п...

    14 апреля 2026 года в нашем техникуме прошел очный этап Всероссийской просветительской акции «Диктант здоровья – 2026». Мероприятие...

  • 5 декабря – Всемирны...

    История появления уходит в далекий 1985 год, когда Ассамблея ООН выдвинула предложение о проведении социально значимого для всего мира...