ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЕТ СТУДЕНТОВ – 2022
21.09.2022

20 сентября состоялся долгожданный туристический слет студентов 1 курсов, в лесном массиве «Пробойный ключ». Прослушав технику безопасности, дружные команды направились на место проведения слета, где открывалась чудесная картина осени.

Группы подошли к заданиям с энтузиазмом и интересом, у всех была возможность проявить себя в туристических и спортивных программах, а так же сблизится со своими одногруппниками и познакомиться с другими товарищами Режевского политехникума.  В программу осеннего слета входили: «Конкурс туристической песни», «Конкурс осенних костюмов», «Конкурс поваров», «Устройство быта», «Презентация команды», и самое главное и интересное «Туристический маршрут». Справедливые и внимательные педагоги техникума вошли в состав жюри.

Соперничество не покидало студентов до самого конца. По итогам конкурсной программы 1 место заняли группы КС-1 «Компьютерные системы и комплексы» и МА-1Б «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей», 2 место группа Б-1 «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям), 3 место группа ПС-1 «Право и организация социального обеспечения».

Самым важным событием этого дня стала торжественная линейка по случаю закрытия туристического слета. Команды и студенты, занявшие призовые места были награждены грамотами, призами и главным атрибутом мероприятия – арбузами!

В завершении туристического слета был проведен субботник, где первокурсники со своими кураторами очистили территорию от бытового мусора.

Смотрите также:
  • «Афганистан — наша п...

    15 февраля этого года исполнится ровно 30 лет с того дня, когда последний советский солдат покинул территорию Афганистана. В течение 10...

  • Мастер-класс

    В лаборатории «Учебный кондитерский и кулинарный цех» Режевского политехникума  членами цикловой комиссии...

  • Книжные выставки, по...

    7 апреля весь мир отметит День здоровья и 75-летие Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). ВОЗ была основана по коллективной...