ОБЩЕОБЛАСТНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ
06.09.2022

ВНИМАНИЕ! 
ОЧЕРЕДНОЕ ОБЩЕОБЛАСТНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ СОСТОИТСЯ 6 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА В 18.00 (ЕКБ)

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что 6 сентября 2022 года в 18.00 (Екб) при поддержке и участии Свердловского областного родительского комитета Свердловского областного отделения Национальной родительской ассоциации   состоится Общеобластное родительское собрание в режиме видео- конференц- связи (ВКС), посвященное Дню памяти жертв Беслана “Профилактика терроризма и экстремизма в детской и подростковой среде”.

Подростковая и молодежная среда в силу своих социальных характеристик и остроты восприятия окружающей обстановки является той частью общества, которая наиболее восприимчива к негативным проявлениям.
Навязываемая экстремистами система взглядов является привлекательной для молодых людей в силу простоты и однозначности своих постулатов, обещаний незамедлительно, сей же час, увидеть результат своих пусть и агрессивных действий. Необходимость личного участия в сложном и кропотливом процессе экономического, политического и социального развития подменяется примитивными призывами к полному разрушению существующих устоев и замены их утопическими проектами.

На ВКС мы обсудим тему профилактики экстремизма и терроризма в детской и подростковой среде.
Подключайтесь и участвуйте в разговоре.

Вопросы можно будет задавать в чате прямой трансляции ВКС в режиме реального времени.

Ссылка для подключения к прямой трансляции ВКС:
https://vk.com/video637988754_456239042

Запись ВКС будет доступна по той же ссылке.

Смотрите также:
  • 11 марта 2021 в 18.0...

    Уважаемые родители (законные представители)! Информируем Вас о проведении 11 марта 2021 г. в 18.00 областного родительского собрания в...

  • 11 мифов о ВИЧ

    Ежегодно 1 декабря в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и решением Генеральной Ассамблеи ООН,...