Неделя безопасности дорожного движения
23.09.2022

В целях активизации деятельности по повышению у участников дорожного движения уровня правосознания и правовой культуры в области дорожного движения в период с 19 по 23 сентября 2022 года в техникуме проведена неделя безопасности дорожного движения. Все мероприятия проводились в рамках межведомственного сотрудничества с ОГИБДД ОМВД России по Режевскому району. Для обучающихся техникума были проведены профилактические беседы инспектором по пропаганде БДД – Грядуновой Анастасией Сергеевной, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий. Разъяснена административная и уголовная ответственность за нарушение правил дорожного движения. Волонтёрами техникума распространены памятки «Использование светоотражающих элементов» и обновлена информация на стенде «Безопасность дорожного движения». Все мероприятия получили положительные отзывы от студентов и родителей. 

Смотрите также:
  • Игра для обучающихся...

    «Сто к одному», под таким названием прошла игра для студентов техникума, которую провели сотрудники Центральной городской библиотеки...

  • В преддверии праздно...

    13 февраля 2020 года, состоялась встреча студентов техникума с младшим оперуполномоченным штурмового отделения, отделения специального...