Рейтинг приемной кампании 2022
16.06.2022

Рейтинг абитуриентов можно посмотреть ЗДЕСЬ

Очное:

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет»
на базе 9 классов (рейтинг по среднему баллу аттестата)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Приложен оригинал
3
1Лукина Александра Евгеньевна4,50Нет
4
2Андреева Виктория Сергеевна4,35Нет
5
3Боровикова Ксения Юрьевна4,30Да
6
4Башкова Полина Павловна4,20Нет
7
5Савина Софья Евгеньевна4,15Нет
8
6Зекрина Руфина Маратовна4,15Да
9
7Тарасюк Юлия Вячеславовна4,15Да
10
8Корепанова Арина Михайловна4,14Да
11
9Королёва Анастасия Александровна4,14Да
12
10Митькина Дарья Сергеевна4,13Да
13
11Бабкина Варвара Руслановна4,11Нет
14
12Кузьминых Виктория Евгеньевна4,10Да
15
13Носкова Веронаки Андреевна4,10Да
16
14Гладких Дарья Артемовна4,05Да
17
15Мусатова Софья Владимировна4,00Да
18
16Васильева Лидия Антоновна3,95Да
19
17Бушуева Алёна Алексеевна3,91Нет
20
18Чепчугова Полина Михайловна3,905Да
21
19Юнусова Варвара Анатольевна3,842Да
22
20Гринкевич Полина Максимовна3,75Да
23
21Жаркова Анастасия Евгеньевна3,667Да
24
22Шаманаева Анна Александровна3,619Да
25
23Новикова Валерия Сергеевна3,579Да
26
24Гурьева Яна Михайловна3,55Нет
27
25Маркова Анастасия Александровна3,529Нет
28
26Дунина Алина Васильевна3,526Да
29
27Солдатова Виктория Александровна3,526Да
30
28Деткова Светлана Евгеньевна3,4Нет
31
29Светлакова Владлена Алексеевна3,381Нет
32
30Лукаш Дарья Владимировна3,368Да
33
31Петроченко Мария Александровна3,333Да
34
32Трунина Виктория Викторовна3,333Да
35
33Назаренко Дарья Андреевна3,316Да
36
34Бутымова Мария Алексеевна3,3Да
37
35Вшивков Данила Николаевич3,3Да

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы»
на базе 9 классов (рейтинг по среднему баллу аттестата)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Приложен оригинал
3
1Захаровская Полина Сергеевна4,71Да
4
2Пилипенко Игорь Сергеевич4,55Нет
5
3Руснак Кирилл Геннадьевич4,40Да
6
4Былев Кирилл Денисович4,40Да
7
5Мелкозерова Алёна Владимировна4,30Нет
8
6Шкутко Данила Максимович4,29Да
9
7Антипов Дмитрий Васильевич4,25Нет
10
8Шаманаев Илья Сергеевич4,25Нет
11
9Леонтьев Евгений Вадимович4,24Да
12
10Рошиор Максим Дмитриевич4,24Да
13
11Чернышев Роман Ильич4,21Нет
14
12Пинаев Никита Андреевич4,20Нет
15
13Петров Алексей Александрович4,20Да
16
14Стрельцов Никита Юрьевич4,15Да
17
15Леханов Михаил Игоревич4,15Да
18
16Савина Софья Евгеньевна4,15Да
19
17Черепанова Наталия Дмитриевна4,14Да
20
18Никитин Кирилл Андреевич4,14Да
21
19Корепанова Арина Михайловна4,14Нет
22
20Неупокоев Алексей Андреевич4,11Да
23
21Берсенёв Андрей Васильевич4,11Да
24
22Кукарских Кирилл Иванович4,10Да
25
23Чернышев Алексей Павлович4,05Да
26
24Аксёнов Максим Вячеславович4,05Да
27
25Морозов Сергей Витальевич4,04Да
28
26Шамшурин Матвей Алексеевич4,00Да
29
27Орлова Яна Сергеевна4,00Да
30
28Мусатова Софья Владимировна4,00Нет
31
29Елпанов Антон Сергеевич3,95Нет
32
30Савтыро Иван Дмитриевич3,95Нет
33
31Русинов Игорь Иванович3,95Да
34
32Новоселов Владислав Дмитриевич3,91Да
35
33Караваев Илья Сергеевич3,90Да
36
34Созинов Дмитрий Викторович3,90Да
37
35Тюрин Максим Андреевич3,85Да
38
36Чебыкин Егор Дмитриевич3,85Да
39
37Золотарев Даниил Андреевич3,84Нет
40
38Отавин Дмитрий Александрович3,80Нет
41
39Сорокин Дмитрий Евгеньевич3,71Да
42
40Батырев Анатолий Денисович3,70Нет
43
41Чаплыгин Евгений Николаевич3,67Нет
44
42Учайкин Роман Евгеньевич3,65Да
45
43Карташов Кирилл Александрович3,60Да
46
44Сковпень Ярослав Артемович3,60Нет
47
45Уразманов Данил Денисович3,55Нет
48
46Груздев Дементий Валентинович3,52Да
49
47Белозёров Виталий Олегович3,47Нет
50
48Ташкинов Никита Евгеньевич3,45Да
51
49Мавричев Данил Сергеевич3,40Нет
52
50Калугин Владимир Анатольевич3,32Нет
53
51Пачин Роман Викторович3,27Да
54
52
55
53
56
57
58
59

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»
на базе 9 классов (рейтинг по среднему баллу аттестата)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Приложен оригинал
3
1Пузанов Кирилл Александрович4,50Да
4
2Янгулов Артем Романович4,26Да
5
3Пинаев Никита Андреевич4,20Нет
6
4Малыгин Александр Алексеевич4,05Да
7
5Шалюгин Максим Сергеевич4,00Да
8
6Кирюшкин Роман Ильдарович3,90Нет
9
7Муранов Егор Алексеевич3,86Да
10
8Быков Руслан Алексеевич3,80Да
11
9Захаров Семен Евгеньевич3,76Да
12
10Миронов Алексей Андреевич3,75Нет
13
11Верхоланцев Владимир Робертович3,70Да
14
12Бородулин Семён Андреевич3,65Да
15
13Миронов Егор Александрович3,65Да
16
14Хазеев Егор Талгатович3,65Да
17
15Целоусов Денис Михайлович3,65Да
18
16Айсин Иван Андреевич3,62Да
19
17Мосунов Матвей Дмитриевич3,60Да
20
18Бояркин Лев Андреевич3,58Да
21
19Битюков Вадим Евгеньевич3,57Да
22
20Черепанов Кирилл Викторович3,55Да
23
21Тайдаков Данил Владимирович3,55Да
24
22Жуков Максим Михайлович3,55Да
25
23Кузнецов Егор Александрович3,53Да
26
24Гладких Сергей Константинович3,52Да
27
25Королев Валерий Андреевич3,48Да
28
26Адаменко Кирилл Валерьевич3,48Да
29
27Дудин Иван Сергеевич3,47Да
30
28Белозёров Виталий Олегович3,47Да
31
29Белов Андрей Федорович3,45Да
32
30Корнилов Иван Дмитриевич3,45Да
33
31Феоктистов Артём Александрович3,42Да
34
32Нусс Игнат Анатольевич3,42Да
35
33Швецов Вадим Дмитриевич3,41Да
36
34Стахеев Алексей Иванович3,40Да
37
35Рубанов Вячеслав Андреевич3,40Да
38
36Нетисова София Денисовна3,37Да
39
37Слаутин Александр Денисович3,35Нет
40
38Осипов Денис Андреевич3,35Да
41
39Рычков Илья Юрьевич3,33Да
42
40Грибанов Павел Сергеевич3,33Да
43
41Неволин Вячеслав Денисович3,33Да
44
42Рахматуллин Андрей Дмитриевич3,33Нет
45
43Коновалов Андрей Александрович3,32Да
46
44Смирных Кирилл Евгеньевич3,32Да
47
45Карпов Дмитрий Васильевич3,30Да
48
46Климарев Иван Викторович3,30Да
49
47Наумов Роман Евгеньевич3,30Да
50
48Борзенков Евгений Александрович3,30Да
51
49Сосновских Алексей Владимирович3,30Да
52
50Сабуров Сергей Александрович3,286Да
53
51Мешков Иван Андреевич3,286Да
54
52Байрамиди Владимир Владимирович3,261Да
55
53Гришин Александр Викторович3,25Нет
56
54Степин Владислав Юрьевич3,25Нет
57
55Попов Александр Николаевич3,25Да
58
56Литвиненко Василий Сергеевич3,25Нет
59
57Григорьев Ян Васильевич3,2Да
60
58Поплавский Алексей Игоревич3,2Да
61
59Колташов Николай Сергеевич3,19Нет
62
60Фефелов Роман Юрьевич3,174Нет
63
61
64
62
65
63

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»
на базе 9 классов (рейтинг по среднему баллу аттестата)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Приложен оригинал
3
1Лукьянова Анна Романовна4,75Да
4
2Пермякова Полина Андреевна4,75Да
5
3Лошак Алина Ивановна4,68Нет
6
4Воронов Сергей Владимирович4,55Да
7
5Абакумова Ульяна Валентиновна4,52Да
8
6Евдокимова Валентина Олеговна4,50Да
9
7Редькина Ирина Станиславовна4,50Нет
10
8Рычкова Алина Николаевна4,50Да
11
9Пересмехина Валерия Дмитриевна4,48Да
12
10Шаповал Александра Николаевна4,45Да
13
11Морозова Екатерина Константиновна4,40Да
14
12Плешивцева Арина Александровна4,40Да
15
13Хайретдинова Гульшат Ильфатовна4,40Да
16
14Никифорова Полина Алексеевна4,38Да
17
15Лбова Олеся Степановна4,38Да
18
16Малых Анастасия Андреевна4,35Да
19
17Аргаузова Алина Алексеевна4,35Да
20
18Киселева Ульяна Олеговна4,35Да
21
19Мелехова Екатерина Викторовна4,35Да
22
20Кайгородова Марина Александровна4,33Да
23
21Стриганова Нина Александровна4,32Да
24
22Лукина Евгения Сергеевна4,29Да
25
23Лешукова Ксения Антоновна4,26Да
26
24Беспамятных Юлия Сергеевна4,23Да
27
25Козлова Лиана Петровна4,21Да
28
26Гудкова Дарья Алексеевна4,21Да
29
27Башкова Полина Павловна4,20Да
30
28Балакин Станислав Денисович4,15Нет
31
29Савина Софья Евгеньевна4,15Нет
32
30Черепанова Наталия Дмитриевна4,14Нет
33
31Митькина Дарья Сергеевна4,13Нет
34
32Неупокоев Алексей Андреевич4,11Нет
35
33Федорова Ангелина Владимирович4,11Да
36
34Вайдемирова Кристина Андреевна4,11Да
37
35Редькина Дарья Станиславовна4,10Нет
38
36Назарова Карина Денисовна4,05Нет
39
37Воробьева Елизавета Павловна4,05Да
40
38Ширыхалов Семён Викторович4,05Нет
41
39Вострецова Милана Рамазановна4,05Да
42
40Мусатова Софья Владимировна4,00Нет
43
41Батеньков Егор Алексеевич3,95Нет
44
42Шарова Софья Матвеевна3,90Нет
45
43Жаркова Анастасия Евгеньевна3,67Нет
46
44Мутовкина Ксения Александровна3,63Нет
47
45Сидоров Кирилл Алексеевич3,58Нет
48
46Мавричев Данил Сергеевич3,40Нет
49
47
50
48
51
49
52
50
53
51
54
55

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
на базе 9 классов (рейтинг по среднему баллу аттестата)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Приложен оригинал
3
1Калугин Кирилл Романович4,39Нет
4
2Лукина Евгения Сергеевна4,29Нет
5
3Гулакова Валерия Васильевна4,25Да
6
4Кузьмина Алина Владимировна4,20Да
7
5Пинаев Никита Андреевич4,20Да
8
6Вилаев Александр Вадимович4,19Да
9
7Подковыркин Егор Михайлович4,15Да
10
8Кузнецов Максим Андреевич4,10Да
11
9Ширыхалов Семён Викторович4,05Нет
12
10Елпанов Антон Сергеевич3,95Нет
13
11Русинов Игорь Иванович3,95Нет
14
12Юдин Илья Сергеевич3,95Да
15
13Новоселов Владислав Дмитриевич3,91Нет
16
14Созинов Дмитрий Викторович3,90Нет
17
15Аткин Егор Михайлович3,85Да
18
16Чебыкин Егор Дмитриевич3,85Нет
19
17Золотарев Даниил Андреевич3,84Да
20
18Шапкин Никита Викторович3,84Да
21
19Марков Сергей Викторович3,83Нет
22
20Отавин Дмитрий Александрович3,80Да
23
21Комарова Виктория Игоревна3,79Да
24
22Деменев Даниил Иванович3,75Да
25
23Зонов Михаил Евгеньевич3,74Да
26
24Банных Никита Дмитриевна3,68Нет
27
25Чаплыгин Евгений Николаевич3,67Нет
28
26Новгородов Павел Александрович3,63Да
29
27Дудин Дмитрий Сергеевич3,62Да
30
28Шарифуллин Эдуард Рустамович3,60Да
31
29Русинов Дпнил Алесеевич3,60Да
32
30Власов Владимир Александрович3,55Да
33
31Уразманов Данил Денисович3,55Нет
34
32Чулкин Константин Янисович3,55Да
35
33Хузин Роман Максимович3,50Да
36
34Шпота Карина Артемовна3,47Да
37
35Ташкинов Никита Евгеньевич3,45Нет
38
36Павлов Никита Евгеньевича3,45Да
39
37Мавричев Данил Сергеевич3,40Нет
40
38Демин Александр Владиславович3,35Да
41
39Буржимский Александр Александрович3,35Нет
42
40Бабушкин Данил Алексеевич3,32Да
43
41Хомяков Илья Евгеньевич3,29Нет
44
42

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»
на базе 9 классов (рейтинг по среднему баллу аттестата)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Приложен оригинал
3
1Канаев Вадим Викторович4,14Да
4
2Никонов Никита Иванович4,00Да
5
3Захаров Никита Витальевич3,95Да
6
4Савтыро Иван Дмитриевич3,95Да
7
5Молчанов Виктор Борисович3,93Нет
8
6Уточников Владислав Сергеевич3,85Да
9
7Иванов Кирилл Николаевич3,74Да
10
8Швецов Данила Павлович3,67Да
11
9Черных Денис Антонович3,67Да
12
10Павлов Виктор Павлович3,65Да
13
11Распутин Николай Алексеевич3,60Да
14
12Карипов Ильдар Рифатович3,60Да
15
13Байбулов Никита Юрьевич3,58Да
16
14Елисеев Владимир Евгеньевич3,53Да
17
15Горбенко Денис Антонович3,52Да
18
16Подойников Дмитрий Александрович3,50Да
19
17Киселев Илья Александрович3,48Да
20
18Петренко Илья Васильевич3,45Нет
21
19Рябчиков Дмитрий Александрович3,45Да
22
20Сохарев Александр Александрович3,45Нет
23
21Лямин Кирилл Игоревич3,42Да
24
22Елисеев Данил Евгеньевич3,40Да
25
23Казанцев Сергей Алексеевич3,40Да
26
24Никитин Игорь Сергеевич3,40Нет
27
25Гребенников Тимофей Викторович3,40Нет
28
26Болотов Даниил Дмитриевич3,40Да
29
27Слаутин Александр Денисович3,35Да
30
28Прохоров Александр Николаевич3,35Да
31
29Довлетсахатов Дмитрий Олегович3,35Да
32
30Рахматуллин Андрей Дмитриевич3,33Да
33
31Потоскуев Дмитрий Сергеевич3,25Нет
34
32Гришин Александр Викторович3,25Нет
35
33Степин Владислав Юрьевич3,25Нет
36
34
37
35
38

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
43.02.15 "Поварское и кондитерское дело"
на базе 9 классов (рейтинг по среднему баллу аттестата)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Приложен оригинал
3
1Ефремова Дарья Николаевна4,45Да
4
2Дмитриева Елизавета Витальевна4,35Нет
5
3Невостроева Анастасия Александровна4,30Да
6
4Рогожина Полина Александровна4,25Нет
7
5Гаврилин Георгий Денисович4,24Да
8
6Коренева Виктория Станиславовна4,20Нет
9
7Аксёнов Максим Вячеславович4,05Нет
10
8Ландышева Софья Леонидовна4,00Да
11
9Савтыро Иван Дмитриевич3,95Нет
12
10Шистерова Екатерина Владимировна3,86Нет
13
11Ахметова Анна Алексеевна3,84Да
14
12Кустова Валентина Ивановна3,80Да
15
13Яковлева Виталия Сергеевна3,80Да
16
14Тихонов Кирилл Алексеевич3,80Да
17
15Банных Никита Дмитриевна3,68Да
18
16Обрежа Евгений Васильевич3,67Да
19
17Нурисламова Анна Владиславовна3,65Да
20
18Амосова Валерия Александровна3,65Да
21
19Ивченкова Ольга Алексеевна3,62Нет
22
20Тумасова Яна Павловна3,62Да
23
21Чарушникова Анна Романовна3,60Да
24
22Секерина Полина Глебовна3,58Да
25
23Маркова Анастасия Александровна3,53Нет
26
24Горбенко Денис Антонович3,52Нет
27
25Кашина Варвара Олеговна3,50Да
28
26Спиридонова Ксения Андреевна3,48Да
29
27Петренко Илья Васильевич3,45Да
30
28Шишкина Светлана Андреевна3,45Да
31
29Сохарев Александр Александрович3,45Да
32
30Медведева Анна Сергеевна3,43Да
33
31Николаев Ян Валентинович3,43Да
34
32Деткова Светлана Евгеньевна3,4Да
35
33Осипов Денис Андреевич3,35Нет
36
34Бабушкин Данил Алексеевич3,32Нет
37
35Лебедева Лада Владимировна3,25Да
38
36Григорьев Константин Васильевич3,25Да
39
37Кабаков Павел Романович3,11Нет
40
38
41
39
42
40
43

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
46.01.03 "Делопроизводитель"
на базе 9 классов (рейтинг по среднему баллу аттестата)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Примечание
3
1Шакирзянова Кристина Вячеславовна3,45
4
2Хисамиева Алсу Ильдаровна3,24
5
3Корелина Александра Валерьевна3,24
6
4
7
5
8
6
9
7
10
8
11
9
12
10
13
11
14
12
15
13
16
14
17
15
18
16
19
17
20
18
21
19
22
20
23
21
24
22
25
23
26
24
27
25

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
35.02.16 "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования"
на базе 9 классов (рейтинг по среднему баллу аттестата)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Приложен оргинал
3
1Маранян Никита Александрович4,10Да
4
2Шапкин Никита Викторович3,84Нет
5
3Миронов Алексей Андреевич3,75Да
6
4Шарифуллин Эдуард Рустамович3,60Нет
7
5Могилевич Арсений Устинович3,55Да
8
6Гасников Иван Андреевич3,53Нет
9
7Медведев Богдан Алексеевич3,47Да
10
8Наумов Алексей Сергеевич3,37Да
11
9Косолапов Тимофей Александрович3,29Да
12
10Байрамиди Владимир Владимирович3,26Нет
13
11Гришин Александр Викторович3,25Да
14
12Григорьев Константин Васильевич3,25Нет
15
13Литвиненко Василий Сергеевич3,25Да
16
14Криницын Никита Сергеевич3,24Да
17
15Маньков Даниил Кириллович3,24Да
18
16Суфияров Виталий Александрович3,24Да
19
17Григорьев Ян Васильевич3,2Нет
20
18Колташов Николай Сергеевич3,19Да
21
19Фефелов Роман Юрьевич3,174Да
22
20Чирков Павел Андреевич3,15Да
23
21Шорохов Семен Сергеевич3Да
24
22Елсуков Артем Алексеевич3,35Да
25
23Королёв Владислав Эдуардович3,55Да
26
24Русинов Артём Антонович3,158Да
27
25Станьков Вячеслав Сергеевич3,21Да
28
26Чаплыгин Евгений Николаевич3,67Да
29
27Ширыхалов Семён Викторович4,05Да
30
28Потоскуев Дмитрий Сергеевич3,25Да
31
29Кунников Андрей Сергеевич3,75Да
32
30Степин Владислав Юрьевич3,25Да

Заочное:

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»
заочное (рейтинг по среднему баллу аттестата)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Приложен оригинал
3
1Носков Андрей Андреевич5,00Да
4
2Субханова Мадина Жамшед кизи4,85Да
5
3Панова Татьяна Сергеевна4,56Да
6
4Гончарова Марина Васильевна4,42Нет
7
5Рахимова Махинбону Одилджоновна4,41Нет
8
6Ковалев Илья Иванович4,40Да
9
7Балаев Игорь Сергеевич4,29Да
10
8Лепинских Анна Станиславовна4,29Да
11
9Узянова Анна Валерьевна4,24Да
12
10Суворова Александра Сергеевна4,12Да
13
11Голендухина Полина Александровна4,06Да
14
12Бакиров Руслан Зкриянович3,89Да
15
13Николаева Лариса Витальевна3,824Да
16
14Веретенникова Тамара Сергеевна3,818Да
17
15Авдюкова Ольга Александровна3,75Да
18
16Черепанов Максим Викторович3,353Да
19
17Белимов Валерий Сергеевич3,28Да
20
18Попов Андрей Федорович3,273Да
21
19
22
20

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет»
заочное (рейтинг по среднему баллу аттестата)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Приложен оригинал
3
1Гончарова Марина Васильевна4,42Нет
4
2Сабурова Олеся Андреевна4,13Да
5
3Шабалова Елена Борисовна4,09Да
6
4Захарова Надежда Ивановна3,88Да
7
5Юрьева Анастасия Михайловна3,56Да
8
6Естифеев Владимир Викторович3,38Нет
9
7Макарова Полина Алексеевна3,29Да
10
8Чушев Максим Валерьевич3,267Да
11
9Крутова Альбина Нурисламовна3,26Да
12
10
13
11
14
12
15
13
16
14
17
15

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
заочное (рейтинг по среднему баллу аттестата)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Приложен оригинал
3
1Шориков Валерий Геннадьевич4,07Да
4
2Николаев Даниил Денисович3,625Да
5
3Мордовина Олеся Михайловна3,166Да
6
4
7
5
8
6
9
7
10
8
11
9
12
10
13
11
14
12
15
13
16
14
17
15

Профессиональная подготовка:

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
18511 "Слесарь по ремонту автомобилей"
на базе 9 классов (по среднему баллу свидетельства)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Примечание
3
1Белоусов Виталий Олегович4,75
4
2Дорофеев Лев Дмитриевич4,41
5
3Антаков Данил михайлович4,36
6
4Бондарь Владислав Александрович4,33
7
5Грановский Георгий Сергеевич4,1
8
6Бакланов Егор Степанович4,08
9
7Петряев Артём Сергеевич4
10
8Романов Сергей Олегович4
11
9Шкутко Никита Максимович3,9
12
10Нагимуллин Евгений Маратович3,83
13
11Аптулаев Михаил Адольевич3,83
14
12Арсланов Урал Марсович3,83
15
13Петренко Александр Александрович3,75
16
14Семенов Никита Денисович3,66
17
15Новых Даниил Александрович3,41
Смотрите также:
  • В ТЕХНИКУМЕ ПРОШЕЛ Д...

    16 апреля 2022г. ГАПОУ СО «Режевской политехникум» приветливо распахнул свои двери будущим студентам. Выбирая профессиональное...