Всероссийская акция «Библионочь – 2022»
30.05.2022

27 мая студенты техникума приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Библионочь – 2022», которая прошла в центральной городской библиотеке города Режа. В этом году она перешагнула 10-летний рубеж своего существования, потому что впервые прошла в 2012 году.

Цель акции – поддержка чтения. В эту ночь библиотеки по всей стране открываются для посетителей в вечернее и ночное время. В этом есть определенный символический смысл: ради общения с книгой самые преданные читатели готовы пожертвовать вечерним отдыхом и сном.

Студенты с удовольствием провели вечер за настольными играми, просмотрели выставки народного творчества и с большим азартом участвовали в интеллектуальной игре «Культ-ринг». Все участники получили сладкие призы и большой заряд хорошего настроения.

Смотрите также:
  • Региональный дистанц...

    Положение о проведении Регионального конкурса на лучшую методическую разработку по фин грамотности Поделиться...

  • Классные часы, посвя...

    23 февраля россияне отмечают один из самых замечательных праздников – День защитника Отечества! Этот день объединяет миллионы людей...

  • Мастер-класс...

    Правильный профессиональный выбор – одна из наиболее важных жизненных задач. Проблема подготовки школьников к жизненному и...