VII Чемпионат Свердловской области Абилимпикс
22.04.2022

21 апреля завершился VII Чемпионат Свердловской области Абилимпикс. В программе Чемпионата участвовали студенты нашего техникума.

По компетенции «Социальная работа» приняла участие студентка 2 курса группы ПС-2 Казарцева Валерия, обучающаяся по специальности Право и организация социального обеспечения. Руководитель Конева Е.А.

По компетенции «Обработка текста» принял участие студент 3 курса группы КС-3 Миронов Евгений, обучающийся по специальности Компьютерные системы и комплексы. Руководитель Ворончихина К.А.     

Преподаватель техникума Набиева Н.А. участвовала в Чемпионате в качестве эксперта по компетенции «Дизайн плаката».

Смотрите также:
  • День борьбы с ненорм...

    3 февраля во всем мире отмечается День борьбы с ненормативной лексикой. Сотрудники молодежного центра «Паруса» провели акцию «Твой...

  • Мисс техникума – 201...

    14 марта 2017 года в актовом зале техникума состоялся самый красивый конкурс «Мисс техникума – 2017». 8 участниц соревновались за главный...