Инструктивно – методическое занятие с педагогическим составом
02.03.2022

Вопросам пожарной безопасности в техникуме необходимо уделять самое пристальное внимание, поскольку в современных условиях пожары – наиболее распространенная причина возникновения чрезвычайных ситуаций.

В целях профилактики пожаров в образовательном учреждении, 01 марта 2022 года проведено инструктивно – методическое занятие с педагогическим составом Режевского политехникума. Занятия проводил  Государственный инспектор Режевского и Артёмовского городских округов по пожарному надзору Жижилев К.Ю.

Целью занятия было напоминание преподавателям правил пожарной безопасности, обсуждение причин возникновения пожаров, изучение действий в случае пожара или возникновения чрезвычайной ситуации.

Смотрите также:
  • Фестиваль “ГТО...

    17 апреля 2024 года в спортивном зале МБУ ДО “СШ “Россия” прошел фестиваль “ГТО: иду на рекорд” среди студентов Режевского...

  • Всероссийская массов...

    14.02.2026 г. на лыжной базе «Школьник» прошла 44- ая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2026». В рамках Всероссийской акции,...