Инструктивно – методическое занятие с педагогическим составом
02.03.2022

Вопросам пожарной безопасности в техникуме необходимо уделять самое пристальное внимание, поскольку в современных условиях пожары – наиболее распространенная причина возникновения чрезвычайных ситуаций.

В целях профилактики пожаров в образовательном учреждении, 01 марта 2022 года проведено инструктивно – методическое занятие с педагогическим составом Режевского политехникума. Занятия проводил  Государственный инспектор Режевского и Артёмовского городских округов по пожарному надзору Жижилев К.Ю.

Целью занятия было напоминание преподавателям правил пожарной безопасности, обсуждение причин возникновения пожаров, изучение действий в случае пожара или возникновения чрезвычайной ситуации.

Смотрите также:
  • Защита индивидуальны...

    6 июня 2025 года студенты группы Б-1 (специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» успешно представили свои...

  • Участие в волонтерск...

    Обучающиеся строительного отделения принимают активное участие в волонтерской акции «Дари добро», которая нацелена на безвозмездную...