X Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Свердловской области
15.02.2022

С 14 по 18 февраля 2022 года в Свердловской области проводится X Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Для участия в чемпионате студенты техникума проходили отборочные этапы.

По компетенции «Выпечка осетинских пирогов» в отборочном этапе участвовали студент 3 курса специальности «Технология продукции общественного питания» Горшков Виталий и преподаватель техникума, эксперт Мезенцева Анастасия Андреевна. Виталий занял 6 место из 14 участников.

По компетенции «Социальная работа» в отборочном этапе участвовал студент 3 курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Притчин Денис и преподаватель техникума, эксперт Киселева Марина Николаевна. Денис занял 6 место из 12 участников.

По компетенции «Электромонтаж» в отборочном этапе участвовал студент 3 курса профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Клевакин Никита и мастер производственного обучения, эксперт Лебедева Гульнара Фанавиевна. Никита занял 3 место из 30 участников. Сейчас Никита принимает участие в региональном чемпионате.  

В региональном чемпионате «Навыки мудрых» по методике «Ворлдскиллс Россия» по компетенции «Выпечка осетинских пирогов» приняла участие преподаватель Хамидуллина Равида Анваровна и заняла 3 место.

Посмотреть трансляции соревнований, открытия, закрытия и узнать итоги чемпионата можно на сайте www.ws-ekb.ru.

Смотрите также:
  • Вступление в Федерал...

    8 июня 2023 года в Министерстве образования и молодежной политики Свердловской области состоялась церемония торжественного подписания...

  • Экскурсия в Режевску...

    24 мая студенты техникума посетили Режевскую территориальную избирательную  комиссию. Открывая мероприятие, председатель комиссии...

  • Областной Фестиваль ...

    6 декабря 2019 года в г. Екатеринбурге состоялся I Областной Фестиваль «Хлеб – всему голова!», посвященный 85-ой годовщине со дня основания...