С 16 по 17 февраля приглашаем принять участие в конкурсе История – 2022
03.02.2022

Конкурс «История 2022» — это уникальное тестирование для студентов любых курсов образовательных организаций среднего профессионального образования России, направленное на выявление качества профессиональной подготовки студентов по направлению знаний история в соответствии с ФГОС СПО и профессиональными стандартами.

Сотрудничество с нами позволит Вам провести сразу 2 конкурса одновременно: локальный конкурс в вашей образовательной организации и всероссийский конкурс среди студентов СПО! Оба рейтинга автоматически сформируются сразу после окончания конкурса и будут доступны для скачивания. 

Конкурс проводится Центром прикладного образования ООО «Прикладная экономика» при сопровождении SELF-TEST.RU (ООО «СЕЛФ-ТЕСТ») и при информационной поддержке Информационно-промышленного портала «Прикладная экономика» www.a-economics.ru.

Смотрите также:
  • “ДиктантПобеды...

    В канун Дня Великой Победы в 2021 году в РФ будет проводиться, ставший уже традиционным, исторический Диктант Победы. Диктант Победы 2021...

  • Конкурс «Инженерная ...

    Конкурс «Инженерная графика 2022» — это уникальное тестирование для студентов любых курсов образовательных организаций среднего...

  • Информация о програм...

    Информация-об-участии-в-программе-Пушкинская-картаСкачать Поделиться...