ОБЛАСТНАЯ ОЛИМПИАДА ПО КОМПЕТЕНЦИИ «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ»
30.12.2021

24 декабря 2021 года в Слободотуринском аграрно-экономическом техникуме прошла областная олимпиада по компетенции «Электромонтаж».

На олимпиаде необходимо было выполнить практическое задание, которое состояло из нескольких модулей, соответствующих демонстрационному экзамену по стандартам WORLDSKILLS, по компетенции: «Электромонтаж», код 1.3:

Модуль 1. Коммутация распределительных коробок.

Модуль 2. Коммутация этажного распределительного щита.

Модуль 3: Поиск неисправностей.

         Для выполнения заданий участникам также необходимо было правильно выбрать проводники, аппараты защиты, произвести планирование.

В состав жюри вошли представители предприятий (социальных партнеров), обладающих опытом работы и проведения демонстрационных экзаменов, экспертов с правом участия в оценке демонстрационных экзаменов по стандартам WORLDSKILLS, по компетенции: «Электромонтаж».

Студент Режевского политехникума Гайфутдинов Дмитрий из группы Э-3 занял на областной олимпиаде второе место. Поздравляем Дмитрия, желаем ему дальнейших успехов.

Смотрите также:
  • Гордимся своими земл...

    Всем тем, кто на службе стоял под небом гнетущим Афгана,   Кто нас от войны сберегал, поклон вам земной, ветераны!   Здоровья,...

  • IV Всероссийский онл...

    С 19.02.2024 по 06.03.2024 года проходил IV Всероссийский онлайн – марафон по финансовой грамотности для школьников и студентов. Организатором...

  • С праздником! С Днём...

    Сегодня мы отмечаем один из самых важных праздников нашей страны — День России! Этот праздник символизирует единство и многообразие...