В финале Всероссийского конкурса «Большая перемена» – студент Режевского политехникума
25.11.2021

С 15 по 20 ноября в Нижнем Новгороде проходил финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для студентов учебных заведений среднего профессионального образования. Его участниками стали 600 человек из 67 регионов России, 15 из них – представители Свердловской области,  среди которых и студент ГАПОУ СО «Режевской политехникум»,  группы ПС-3, специальности 40.02.01. «Право и организация социального обеспечения» – Минеев Константин. 

            Программа была наполнена мастер-классами и мотивационными встречами с федеральными и региональными представителями, для участников проводилась экскурсия по музеям и знаковым местам Нижнего Новгорода.
17 и 18 ноября в рамках конкурсных дней участники, разделенные на рабочие группы, решали кейсы – разрабатывали проекты, темой которых стало наставничество, стажировки или образование в целом.
 Мероприятие полезно несколькими моментами. Это самообразование, каждый студент смог побывать как минимум на трех интересующих его лекциях и встречах. Это коммуникации, в процессе решения кейсов и посещения сопутствующих событий ребята могут пообщаться с представителями почти 70 субъектов и запланировать дальнейшие встречи. Это опыт, каждый из участников узнал что-то новое, а кто-то стал победителем и призером конкурса! – рассказала руководитель Центра социально-гуманитарных проектов Дворца молодёжи Елена Больных.

Поздравляем Константина и желаем дальнейших побед!

Смотрите также:
  • Дарите людям добро!

    Есть люди, которые с большим сочувствием относятся к чужому одиночеству, и студенты Режевского политехникума –  не исключение. 25...

  • Информационная бесед...

    19.02.2024 состоялась встреча педагогов техникума с начальником полиции ОМВД России «Режевской», подполковника полиции Бухарова Максима...

  • Объявляется набор по...

    ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Объявляет набор по платной образовательной услуге: Программы профессиональной...