Международный день повара
28.10.2021

С 18 по 22 октября 2021 года в техникуме прошла конкурсная неделя, посвященная Международному дню повара (20 октября). В конкурсах, под руководством преподавателей Ряковой Л.В., Хамидуллиной Р.А., Мезенцевой А.С., участвовали студенты, обучающиеся по специальностям Технология продукции общественного питания и Поварское и кондитерское дело.

         18 октября прошли соревнования между группами ПКД-1 и ТП-2, студенты ТП-2 загадывали загадки группе ПКД-1, студенты с удовольствием называли ответы.

         19 октября состоялись соревнования между группами ТП-3 и ТП-4 по карвингу. Оценивали работы студенты первых и вторых курсов.

         20 октября в Международный День Повара группа ТП-3 выпустила газету. Была организована выставка различных блюд, выполненных студентами.

         20 и 21.10.21 в рамках плана профориентационной работы прошел мастер-класс для учащихся 2 класса школы № 5 – «Приготовление песочного печенья»

Смотрите также:
  • Профилактические бес...

    05 сентября 2023 года в “Режевском политехникуме” проведены профилактические беседы с несовершеннолетними обучающимися, с целью...

  • Дарить добро и красо...

    Все мы пользуемся услугами парикмахерских салонов. Индустрия красоты в Реже в последние годы развивается достаточно активно,...

  • 3 декабря – Де...

    День неизвестного солдата – это сравнительно новая памятная дата в российской истории, которая отмечается 3 декабря. Этот день призван...