ВТОРОЕ МЕСТО НА ОБЛАСТНОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО КОМПЕТЕНЦИИ «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ»
12.04.2021

26 марта 2021 года в Слабодотуринском аграрно-экономическом техникуме прошла областная олимпиада для студентов по компетенции «Электромонтаж».

На олимпиаде необходимо было выполнить практическое задание, которое состояло из нескольких модулей, соответствующих демонстрационному экзамену по стандартам WORLDSKILLS, по компетенции: «Электромонтаж», код 1.3:

Модуль 1. Коммутация распределительных коробок.

Модуль 2. Коммутация этажного распределительного щита.

Модуль 3: Поиск неисправностей.

Для выполнения заданий участникам также необходимо было правильно выбрать проводники, аппараты защиты, произвести планирование.

В состав жюри вошли представители предприятий (социальных партнеров), обладающие опытом работы и проведения демонстрационных экзаменов, экспертов с правом участия в оценке демонстрационных экзаменов по стандартам WORLDSKILLS, по компетенции: «Электромонтаж».

Студент Режевского политехникума Клевакин Никита, группа Э2,  занял на областной олимпиаде второе место. Поздравляем Никиту, желаем дальнейших успехов.

Смотрите также:
  • День Знаний

    День Знаний – это праздник, объединяющий разные поколения и открывающий символический путь к обретению новых знаний, новых друзей и...

  • КОНКУРС СРЕДИ ВОДИТЕ...

    25 октября, накануне дня профессионального праздника работников автомобильного транспорта, на базе Режевского политехникума прошел...

  • Всероссийская ярмарк...

    23 июня по всей стране прошёл второй – федеральный – этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время...