ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА
23.04.2021

В период с 17 по 24 апреля в регионах Российской Федерации прошла ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра» (далее – ВНД-2021) под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».

ВНД-2021 проводится с целью распространения идей, ценностей и практики добровольчества, активизации созидательного добровольческого потенциала, вовлечения молодежи в социальную практику, укрепления сотрудничества между институтами гражданского общества и органами государственной власти, органами местного самоуправления в совместном решении социальных проблем, консолидации общественно-государственных усилий в совместном решении социальных проблем общества.

Студенты техникума активно принимали участие в акции: занимались благоустройством территорий техникума, оказывали адресную помощь пожилым и одиноким людям, занимались сбором вещей, книг и игрушек для детей, проживающих в реабилитационном центре для несовершеннолетних «Подснежник».

Никто не остался равнодушным в участию в добровольческой акции «Весенняя неделя добра». Обучающиеся совершали добрые дела, которые оставляли след в их памяти и поднимали настроение себе и окружающим.

Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. 

Смотрите также:
  • Региональный чемпион...

    Положение о региональном Чемпионате по финансовой грамотности Поделиться...

  • День открытых дверей...

    21 апреля Режевской политехникум распахнул свои двери для выпускников школ города, района, других городов Свердловской области, а также...

  • “Правоохраните...

    Согласно плану мероприятий кластера “Правоохранительная деятельность и управление” в марте 2024 года было организовано...