6 февраля начался IX Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Свердловской области 2021 года
06.02.2021

В рамках Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Свердловской области 6 февраля 2021 года в третий раз пройдет РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «НАВЫКИ МУДРЫХ» ПО МЕТОДИКЕ «ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ» СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Профессионалы в возрасте 50 лет и старше будут соревноваться за звание лучших в своём деле в 12 компетенциях.

В компетенции «Выпечка осетинских пирогов» примет участие преподаватель Режевского политехникума по ППССЗ «Технология продукции общественного питания» Хамидуллина Равида Анваровна.

Желаем удачи Равиде Анваровне и всем участникам чемпионата категории «Навыки мудрых»!

С 8 февраля начинаются соревнования в очном формате для основного состава чемпионата (студенты 16—22 года). В IX Открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Свердловской области примут участие двое студентов и двое экспертов Режевского политехникума.

Студентка 3 курса группы ПС-3 Волкова Виолетта, обучающаясяпо ППССЗ «Право и организация социального обеспечения» под руководством преподавателя Марины Николаевны Киселевой, примет участие в компетенции «Социальная работа». Для Виолетты это первый чемпионат, для Марины Николаевны уже третий.

Студент 2 курса группы Э-2 Клевакин Никита, обучающийся по ППКРС «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)» прошел отборочный этап чемпионата со вторым результатом из 27 участников от образовательных организаций Свердловской области и примет участие в основной программе соревнований по компетенции «Электромонтаж» под руководством мастера производственного обучения Лебедевой Гульнары Фанавиевны.

Смотрите также:
  • Посвящение в студе...

    Проехав все моря и континенты, Пускай этнограф в книгу занесет, Что есть такая нация — студенты, Веселый и особенный народ! 26 сентября в...

  • Экскурсия в музей и ...

    28 сентября студенты групп Э-2 и ТЭ-3 нашего техникума ездили на экскурсию в Екатеринбург, где посетили музей Энергетики Урала и учебный...

  • Итоги  Межрегиональн...

    Итоги-Межрегионального-творческого-конкурса-по-Финграмотности-февраль-2024Скачать Поделиться...