Научно-практическая конференция педагогических работников техникума
25.02.2021

25 февраля  в Режевском политехникуме методист Жорнова Т.И. организовала и провела  научно-практичесую конференцию «Приоритетные образовательные направления: от теории к практике».

Мероприятие проводилось в режиме видеоконференцсвязи, на котором присутствовали педагогические и руководящие работники техникума.

Преподаватель общепрофессиональных дисциплин Рубцова Светлана Анатольевна (3 место) выступила по теме «Повышение финансовой грамотности молодёжи – одна из приоритетных задач государственной политики». Светлана Анатольевна представила проект организации деятельности клуба «Юный финансист».

Преподаватель-организатор ОБЖ Муродов Рустам Курбомадович в своем выступлении отметил зависимость развития личности выпускника от воспитательной работы, которая проводится в техникуме.

Мастер производственного обучения Лебедева Гульнара Фанавиевна (2 место) поделилась опытом работы по организации учебной практики в условиях дистанционного обучения. Гульнара Фанавиевна в заключении отметила, что проведение учебной практики дистанционно не может заменить очного обучения – у студентов не формируются практические умения выполнения работ.

Преподаватель математики Жорнова Тамара Ивановна (1 место) поделилась опытом использования средств платформы Moodle при организации и реализации дистанционного обучения.

Смотрите также:
  • Профилактические бес...

    30 ноября 2021г. в целях предупреждения правонарушений в сфере безопасности дорожного движения –  инсректор по пропаганде ГИБДД по...

  • Международная просве...

    Приглашаем принять участие в акции “Большой этнографический диктант”! В 2020 году Международная просветительская акция «Большой...

  • Конкурс чтецов «Памя...

    27 апреля 2022 года в Режевском политехникуме прошёл конкурс чтецов «Память пылающих лет», посвященный празднованию 77-й годовщине Победы...