Всероссийская акция «День чтения»
12.10.2020

9 октября в библиотеках, образовательных учреждениях, книжных магазинах состоялась Всероссийская акция «День чтения». В этом году она была посвящена году Памяти и Славы и прошла под девизом «Читаем книги о войне».

В нашем городе акция проходит ежегодно с 2015 года. Её проведение является хорошей традицией и для сотрудников Режевского исторического музея. Единственным отступлением от многолетних правил стало место проведения. В этот раз всех желающих, поучаствовать в акции, музей пригласил в парк «Центральный».

На призыв, прочитать свои любимые произведения о войне откликнулись более 30 детей и подростков, в том числе и студенты Режевского политехникума. От нашего техникума приняли участие 12 обучающихся, в т.ч. и первокурсники.

Трогательные и душевные, патриотические выступления не оставили равнодушными никого из зрителей.

Все участники получили благодарственные письма от организаторов и сладкие подарки.

 

 

Смотрите также:
  • Победа в Областном к...

    22 апреля 2022 года студентка группы Б-2 специальности «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям) Беляш Виктория Анатольевна приняла...

  • Анализ состояния дет...

    АнализСкачать Поделиться...

  • Студенческая научно-...

    26 марта 2021 года в техникуме состоялась очередная ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Наука, общество,...