Железная дорога не терпит беспечности
02.06.2020

Железнодорожники прилагают немало усилий для того, чтобы не допустить случаев непроизводственного травматизма, но что могут сделать с человеческой беспечностью, невнимательностью, халатностью многочисленные щиты с предупреждающими надписями, или раздающиеся из динамиков электричек, на вокзалах голоса, цитирующие правила безопасности граждан на железнодорожном транспорте.

Уральским следственным Управлением на транспорте Следственного комитета РФ совместно со Свердловской железной дорогой – филиалом ОАО «РЖД» подготовлен видеофильм о профилактике непроизводственного травматизма на железнодорожном транспорте.

По вопросам профилактики непроизводственного травматизма на железнодорожном транспорте ознакомьтесь с видеофильмом по следующей ссылке: https://yadi.sk/i/16iOZKQJ8EeXZQ.

Смотрите также:
  • Памятка для студенто...

    Уважаемые студенты! Администрация ГАПОУ СО «Режевской политехникум», в целях предотвращения травматизма и возникновения...

  • Терроризм — угроза о...

    Правильные, грамотные действия каждого гражданина могут предупредить террористический акт, значительно снизить его последствия,...

  • Итоги межрегионально...

    Итоги межрегионального конкурса на лучшую студенческую презентацию Поделиться...