Приглашаем принять участие в Международном дистанционном блиц-турнире «Лига знаний»!
30.03.2020

Здравствуйте, Уважаемые преподаватели!

Приглашаем Вас и Ваших учеников принять участие в Международном дистанционном блиц-турнире «Лига знаний»!

В ситуации, когда весь мир ушел на карантин, особенно важно поддерживать интерес детей к получению новых знаний и проверке своих сил в пройденном материале.

«Лига знаний» – это доступный и увлекательный способ проверить и увлечь Ваших учеников в формате блиц-турнира по 16 различным предметам школьной программы, а также со специальными заданиями для дошкольников!

Блиц-турнир полностью проходит в дистанционном формате, что упрощает процесс прохождения и становится действенной учебной активацией во время самоизоляции.

Учителя, подавшие заявку, получают бесплатные благодарности и свидетельства о подготовке участников и призеров блиц-турнира.

При 10 и более учениках в одной заявке учитель получает благодарность за активное участие в работе проекта «Лига знаний».

Участников ждет: внесение ответов в любое удобное время, результаты и награды сразу после внесения ответов, дипломы и сертификаты об участии, а также приятные подарки!

Подача заявок до 7 апреля!

Внесение ответов до 21 мая!

 

Смотрите также:
  • Вакцинопрофилактика

    Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Режевского политехникума! Приглашаем Вас на вакцинацию в медицинский кабинет по...

  • Положение о научно-п...

    Скачать (PDF, 3.54MB) Поделиться...