Праздник общения
29.01.2020

В морозный зимний день – 29 января студенты-волонтеры техникума, совместно с заведующей библиотекой Ярополовой Л.И. и педагогом-организатором Чепчуговой Т.В. посетили Комплексный центр социального обслуживания населения “Доверие” Режевского района с концертной программой «Хорошее настроение».

Студенты подошли к мероприятию с чувством ответственности, старались донести до слушателя тепло своего сердца. Музыкальные номера подарили присутствующим настоящее праздничное настроение, а танцы, стихи и цирковой номер – не оставили никого равнодушным, зрители с удовольствием аплодировали.

Посещение социально-реабилитационного отделения ГАУ «КЦСОН «Доверие» стало хорошей, доброй традицией. Волонтеры всегда рады навестить старшее поколение и сделать их жизнь немного радостней и разнообразней.

Смотрите также:
  • Областной конкурс ви...

    Материалы участников конкурса Поделиться...

  • ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТ...

    В целях усиления информирования граждан о соблюдении противопожарных правил поведения в лесу и на прилегающих к лесу территориях и...

  • Заседание областной ...

    2 ноября руководитель клуба “Молодой избиратель” Марина Николаевна Киселева приняла участие в выездном расширенном заседании...